ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕНИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРАВИЛА ПРИСВОЕНИЯ ОБЪЕКТОВ АДРЕСАЦИИ

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

проект

д. Рубежница

О внесении изменений в постановление администрации от 10.08.2015 № 220 «Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования

адресов объектов адресации,  расположенных на территории

муниципального образования Ленинское сельское поселение

Слободского района Кировской области»

В соответствии со статьями 7, 43 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 28.12.2013 N 443-ФЗ «О федеральной информационной адресной системе и о внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 19.11.2014 N 1221 «Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов», администрация постановляет:

1. Внести следующие изменения в постановление администрации от 10.08.2015 № 220 «Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов объектов адресации,  расположенных на территории муниципального образования Ленинское сельское поселение Слободского района Кировской области»:

1.1. Подпункт 2.16.2.10 пункта 2.16.2  читать в редакции:

«2.16.2.10. Решение о присвоении объекту адресации адреса или аннулировании его адреса, а также решение об отказе в таком присвоении или аннулировании принимается администрацией поселения  в срок не более чем 8 рабочих дней со дня поступления заявления.

1. Опубликовать настоящее решение в  официальном печатном издании поселения «Информационный бюллетень» и на сайте администрации Ленинского сельского поселения admleninskoe.ru.

Глава  Ленинского

сельского поселения                                                                         С.В. Савиных