ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРОДАЖЕ ЗЕМЕЛЬНЫХ ДОЛЕЙ

Администрация МО «Ленинское сельское поселение» Слободского района Кировской области в соответствии с п. 4 ст.12 Федерального закона № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» информирует о продаже земельных долей общей площадью 199,5 га. В соответствии с п. 4 ст. 12 Федерального закона № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» первоочередное право приобретения земельных долей имеют сельскохозяйственные организации или крестьянские (фермерские) хозяйства, использующие земельный участок, находящийся в долевой собственности.

Заявления на приобретение земельных долей принимаются по адресу: 613110, Кировская область, Слободской район, п.г.т. Вахруши, ул. Ленина д.78, здание администрации МО «Ленинское сельское поселение» Слободского района Кировской области.