Схема избирательных округов Ленинского сельского поселения

ЛЕНИНСКАЯ СЕЛЬСКАЯ ДУМА

ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА

РЕШЕНИЕ

28.02.2017                                                                                   №  43/217

пгт Вахруши

Об утверждении схемы избирательных округов для

проведения выборов депутатов Ленинской сельской

Думы Слободского района Кировской области

В соответствии со статьей 18  Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 9 Закона Кировской области от 28.07.2005 № 346-ЗО «О выборах депутатов представительных органов и глав муниципальных образований в Кировской области», Ленинская сельская Дума РЕШИЛА:

1. Утвердить схему избирательных округов для проведения выборов депутатов Ленинской сельской Думы Слободского района Кировской области сроком на 10 лет. Прилагается.
  2. Опубликовать настоящее решение в «Информационном бюллетене» поселения.
  3. Решение вступает в силу с момента опубликования.
  4. Глава Ленинского

сельского поселения                                                                           С.В. Савиных

УТВЕРЖДЕНА

решением Ленинской сельской

Думы от 28.02.2017 № 43/217

Схема

избирательных округов для проведения выборов депутатов

Ленинской сельской Думы Слободского района Кировской области

Осинский  трехмандатный  избирательный  округ № 1

(центр – пгт Вахруши, ул. Ленина, 78)

В округ входят населенные пункты: дер. Абдалы, дер. Бажинцы, дер. Большие Логуновы, дер. Луза, дер. Осинцы, садоводческие товарищества «Вятка», «Сельский строитель» с числом избирателей  340 человек.

Рубежницкий  трехмандатный  избирательный  округ № 2

(центр – пгт Вахруши, ул. Ленина, 78)

В округ входят населенные пункты: дер. Вахруши, дер. Горская речка, дер. Курешники, дер. Маленики, дер. Мокины, дер. Рубежница, дер. Харинцы, пос. Чирковский завод, дер. Чирки с числом избирателей  305 человек.

Волковский  двухмандатный  избирательный  округ № 3

(центр – с.Волково, ул. Верхняя, д.27А)

В округ входят населенные пункты: с. Волково, дер. Ляпуни, дер. Мезриха, дер. Сунцовы Ленинского сельского поселения  с числом избирателей  203 человека.

Боровицкий  двухмандатный  избирательный  округ № 4

(центр – пос. Боровица,  д.37, здание ФАП)

В округ входят населенные пункты: дер. Баташи, дер. Большие Сколотни, пос. Боровица, дер. Малые Сколотни с числом избирателей 226 человек.

Полномочия окружных избирательных комиссий возложены на избирательную комиссию муниципального образования Ленинское сельское поселение Слободского района Кировской области

_______________