ППМИ-2023

В соответствии с утвержденным Министерством социального развития Кировской области графиком реализации ППМИ-2023, проверка и допуск заявок к участию в конкурсном отборе проектов будет осуществляться до конца августа 2022 года.

В Ленинском сельском поселении прошли собрания с жителями трех  населенных пунктов по участию в ППМИ 2023 года. В п. Боровица жители большинством голосов приняли решение подать заявку на ремонт в этом населенном пункте водопровода (районный проект). От поселения жители двух населенных пунктов: деревни Большие Сколотни, ул. Солнечная, и деревни Баташи, ул. Дружная  выразили желание продолжить ремонт в своих населенных пунктах вторых половинок  дорог.  Ремонты первых половинок дорог реализуются в рамках ППМИ  2022 года.