О внесении изменений в решение Ленинской сельской Думы от 15.11.2018 № 15/62 «О земельном налоге»

ЛЕНИНСКАЯ СЕЛЬСКАЯ ДУМА

ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА

.2022 проект

пгт Вахруши

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», с Уставом муниципального образования Ленинское сельское поселение Слободского района Кировской области Ленинская сельская Дума РЕШИЛА:
1. Внести в решение Ленинской сельской Думы от 15.11.2018 № 15/62 «О земельном налоге» следующие изменения:
Пункт 8
Решения изложить в новой редакции:

«8. Налогоплательщики, указанные в пунктах 6.1. и 6.2. настоящего решения для получения налоговой льготы должны представить в налоговый орган по своему выбору заявление о предоставлении налоговой льготы, а также вправе представить документы, подтверждающие право налогоплательщика на налоговую льготу.»

2. Опубликовать настоящее решение в Информационном бюллетене и на сайте администрации Ленинского сельского поселения Слободского района Кировской области.

3. Настоящее решение вступает в силу по истечении одного месяца со дня официального опубликования и не ранее 1-го числа очередного налогового периода по соответствующему налогу.

Глава Ленинского

сельского поселения