Оповещение о проведении публичных слушанийпо проекту о внесении изменений в генеральный план муниципального образования Ленинское сельское поселение Слободского района Кировской области

Перечень информационных материалов к проекту:                                                                                                                                    — постановление от 13.10.2020 № 188 «О подготовке проекта о внесении изменений в генеральный план муниципального образования Ленинское сельское поселение Слободского района Кировской области»;

постановление от 12.03.2021 № 1 «О проведении публичных слушаний по проекту проекта о внесении изменений в генеральный план муниципального образования Ленинское сельское поселение Слободского района Кировской области».

Проект и информационные материалы размещены на официальном сайте: www.admleninskoe.ru в разделе   «Градостроительство. Документы территориального планирования. Генеральный план. Изменения № 5 в генплан».

Орган, уполномоченный на проведение публичных слушаний: администрация муниципального образования Ленинское сельское поселение.

Срок проведения  публичных слушаний: с 22.03.2021 по 26.04.2021.

Собрание участников публичных слушаний состоится 23.04.2021 в 15-00 в здании администрации Ленинского сельского поселения по адресу: п. Вахруши, ул. Ленинна, д. 78.

Время начала регистрации участников собрания 14-50.

Участники  публичных слушаний в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) — для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес — для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения; сведения из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие права на земельные участки и (или) расположенные на них объекты капитального строительства и (или) помещения, — для правообладателей соответствующих объектов, расположенных в границах территории, в отношении которой подготовлен проект.

Экспозиция проекта организована по адресу: п. Вахруши, ул. Ленинна, д. 78, каб. 4 с 22.03.2021 по 22.04.2021.

Дни, часы посещения экспозиции: понедельник — четверг с 8-00 до 12-00, с 13-00 до 16-00. Консультирование участников  публичных слушаний по вопросам проекта осуществляется в дни и часы, указанные для посещения экспозиции.

Участники публичных слушаний могут представить свои предложения и замечания, касающиеся проекта, в срок  с 22.03.2021 по 22.04.2021 по адресу: п. Вахруши, ул. Ленинна, д. 78, каб. 4.:                                                                                          — в ходе проведения собрания участников публичных слушаний  в письменной или устной форме;

— в письменной форме в адрес органа, уполномоченного на проведение публичных слушаний;

— посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях