Объявление о публичных слушаниях

С 15 июля 2020 года проводятся публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства «индивидуальный жилой дом» на земельном участке с кадастровым номером 43:30:420605:1430, расположенного в д. Баташи, пер. 12-ый Дачный, з/у 4 в части уменьшения минимальных отступов, за пределами которых запрещено строительство зданий, строений, сооружений, от красных линий улиц до объекта капитального строительства с 5 до 2 метров и с 5 метров до 0,7 метров.

Собрание публичных слушаний состоится 28.07.2020 в 15 час. 00 мин. в здании администрации Ленинского сельского поселения по адресу: п. Вахруши, ул. Ленина, 78.

На собрание приглашаются все заинтересованные лица, земельные участки которых находятся в пределах территориальной зоны, в границах которой расположен земельный участок 43:30:420605:1430.

В здании администрации организована экспозиция демонстрационных материалов, с которыми можно ознакомиться в процессе публичных слушаний с 15 по 28 июля 2020 года.

Место сбора предложений и замечаний всех заинтересованных лиц для включения их в протокол публичных слушаний —  здание администрации Ленинского сельского поселения по адресу: Кировская обл., Слободской р-н, п. Вахруши, ул. Ленина, д. 78, кабинет № 4.

Администрация Ленинского с/п

Слободского района Кировской области